Scalper X6 - новейший форекс-индикатор с двойным фильтром!

 

Scalper X6 - новейший форекс-индикатор с двойным фильтром!

«Scalper X6» - система для скальпинга и интрадэй: до 70% прибыльных сигналов!



Индикатор Scalper X6 состоит из двух сглаженных скользящих средних (две линии: красная и зелёная) и контрольной точки, которая показывает схождение или расхождение этих линий на минимальном расстоянии друг от друга ещё до их фактического пересечения или отдаления! Такой подход позволяет давать точные сигналы на самой ранней стадии движения цены и одновременно фильтровать ложные сигналы против тренда. Сглаженность скользящих даёт ровные линии без шумов, благодаря чему мы получаем отличную визуальную картинку куда торговать!

В системе Scalper X6 заложено 2 вида фильтра: первый фильтр - это фактическое пересечение линий; второй фильтр - это появление контрольной точки. Если 2 фильтра совпадают, то мы получаем хорошую точку для заключения сделки! На дистанции такая торговля приносит хорошую прибыль, а риски с учётом правильного манименеджмента стремятся к нулю.


Индикатор Scalper X6 - это уникальная авторская разработка от проекта Trader21.RU. Индикатор полностью защищен от взлома, поэтому получить его можно только с официальной страницы проекта. Разработка Июнь 2022.

Технические характеристики Scalper X6


Для прибыльной и безопасной работы индикатором Scalper X6 достаточно иметь 100$ на стандартном счёте и адекватного брокера

Торговая платформа: MetaTrader4
Котировки счетов: 4-х знак, 5-и знак
Валютные пары: GBPUSD, USDCAD, EURUSD, USDJPY, EURJPY и др.
Таймфреймы: самые прибыльные таймфреймы M30 и H1
Рекомендуемый депозит: минимум 100$ на 0.01 Лота (на стандартных счетах)
Кредитное плечо: любое от 1:40 до 1:1000 (зависит от торгуемого лота относительно депозита)
Манименеджмент: минимум 100 единиц валюты на 0.01 Лота
Доходность: до 100% в месяц
Средний процент: 5-20% в мес. (зависит от торгуемого лота относительно депозита)
Просадка: зависит от торгуемого лота относительно депозита
Рекомендации по счету: счёт с рыночным исполнением Market Execution (выбирайте счёт Standard MT4)

Вопросы и Ответы (FAQ)

Кому подойдет индикатор Scalper X6?

Индикатор Scalper X6 подойдет как начинающим, так и более опытным трейдерам. Начинающие трейдеры смогут торговать сигналы минимальным лотом с минимальным риском. Более опытные трейдеры смогут разгонять депозиты до 100% в месяц!

Какие риски и гарантии заработка при торговле индикатором Scalper X6?

Тот, кто пришел на рынок форекс, – уже рискует по-умолчанию. И это важно понимать. Задача заключается в том, чтобы сократить риск до минимума. Поэтому, нужно отметить, что индикатор Scalper X6 – это именно инструмент, помощник при торговле, который помогает трейдеру извлекать максимум возможного из текущей ситуации на рынке. Соблюдая манименеджмент, риски очень низкие относительно потенциальной прибыли!

Можно ли слить депозит?

Если не жадничать и не нарушать манименеджмент, то слить депозит практически невозможно!